福建广电网络集团股份有限公司电子采购平台建设项目(重新招标)流标公示

时间:2019-12-05 来源:福建广电网络

分享:

1、招标项目名称:福建广电网络集团股份有限公司电子采购平台建设项目(重新招标)(招标编号:GDWLZB2019-116C)

2、招标人名称:福建广电网络集团股份有限公司

3、招标人地址州市华林路207号福建广电网络大楼6层

4、联系方式:郑女士   0591-63519519

5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室   0591-63519046

6、中标候选人名称: /

7、中标人名称及中标金额:/

8、被确定为不合格的投标人名称及原因:用友网络科技股份有限公司投标文件中提供的“大型国有或国有控股企业电子采购系统同类软件开发业绩”仅为框架协议不属于业绩合同;北京一采通信息科技有限公司投标文件中提供的“大型国有或国有控股企业电子采购系统同类软件开发业绩”,其合同复印中均未体现合同金额,不符合投标人基本资格标准第(4)款中的要求,均未通过资格性审查,均不进入下一步评议。 由于本项目通过资格性及投标文件的响应性审查的合格投标人不足招标文件投标人须知前附表第9项中的第(10)款要求中的合格投标人数量,本项目流标。

9、评标委员会成员名单:陈涵王昌平郑培强杨国德、林动

10、公示时间:2019年12月5日至2019年12月15日

 

 

 

福建省广电网络招标有限公司

                                                       2019年12月5日

 

1616kj·com手机开奖结果